Subasta 1034, Lote # 285
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Frida y Diego Firmado y fechado 1993 Lápiz de grafito sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 35.5 x 40.5 cm Estimado $15,000-25,000